Детско-юношеский футбольный клуб "Витязь"
Адрес:
Краснодарский край город Анапа
ДЮФК ВИТЯЗЬ
НЕ БОЙСЯ СОРЕВНОВАТЬСЯ С ТЕМИ, КТО СИЛЬНЕЙ ТЕБЯ-НЕПОБЕДИМЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Футбольные поля
Футбольное поле "Спутник"
Футбольное поле "Спутник"
Футбольная площадка СШ № 4
Наши тренеры
Главный тренер Дульдиер Сергей Петрович

Образование:

Государственный дважды орденоносный институт физической культуры имени П. Ф. Лесгафта.

Тренерская деятельность:

ФК " Динамовец" г. Челябинск

Детско-юношеский футбольный клуб " Витязь"

 

Тренер Дульдиер Андрей Сергеевич

Образование:

Школа №40 г. Озерск Челябинской области

Тренерская деятельность:

ФК " Краснодар"

Детско-юношеский футбольный клуб " Витязь"

 

Тренер Чобот Дарья Владимировна

Образование:

КГУФКСТ (КГАФК)

Тренерская деятельность;

Детско-юношеский футбольный клуб "Витязь"

Тренер по ОФП Кудлацкая Светлана Борисовна

Мастер спорта. Заслуженный тренер Украины.

Образование:

 

Тренерская деятельность:

Детско-юношеский футбольный клуб " Витязь"

 

Команды
"Витязь"  2006 г

Витязь 2006 г.р. Состав:Семен Абозин, Курбан Алжанбеков, Станислав Воронков, Кирилл Бондарев, Васу Головин, Арсений Демин, Андрей Ким, Максим Кулышев, Кирилл Павлов, Даниял Саитов, Владислав Шакиров, Дмитрий Шахов.

 

команда 2006 г

Витязь 2007 г.р.

Витязь 2007 г.р. Состав: Вартаванян Ярослав,Ким Андрей,Алжанбеков Курбан,Зуев Михаил,Дёмин Арсений,Марзоев Давид,Дьяченко Артем,Чаликов Игорь,Русанов Михаил.

Витязь 2008 г.р.

Витязь 2008 г.р. Состав: Лампартер Вячеслав, Гончаров Денис,Князьков Артем, Сорокин Артем, Кодащенко Кирилл, Рабаев Александр,Симонов Стефан, Бондаренко Николай, Путятин Дмитрий, Хататов Михаил,Царевский Арсений, Жиров Матвей, Вартаваньян Андрей, Нахатакян Эрик.

 

команда 2008 г.

Витязь 2009 г.р.

Витязь 2009 г.р.Состав:Ананикян Юра;Вартаваньян Андрей;Жиров Матвей;Бондаренко Коля;Клименко Дима;Путятин Дима;Гончаров Денис;Асватуров Артур;Нурджанян Георгий;Багдасаров Альберт;Кулиш Савелий.

 

Команда 2009 г

Витязь 2010 г.р.

Витязь 2010 г.р.Состав ;Баланян Нарек; Беленикин Алекс; Сулавко Захар;Кислицын Виктор;Патракеев Влад; Ни Платон; Оксузьян Даниэл.

 

Команда 2010 г

Витязь 2011 г.р.

Витязь 2011 г.р.Состав:Лампартер Ярослав; Иванченко Павел;Казаченко Артем;Вартаваньян Кирилл;Барсегян Роберт,Самойлов Степан; Заболотный Саша; Гальченко Ярослав,Трубицын Саша;Барабаш Тима;Назарян Эрик;Юденко Олег;

 

команда 2011 г.

Витязь 2012 г.р.

Витязь 2012 г.р. Состав:Милан,Фалькао.Макс,Давид,Арман,Ваня,Данила

Мирон, Саша,Рафа

komanda_2012_0.jpg

 

О нас

Детско-юношеский футбольный клуб " Витязь" основан в 2012 г. Основными целями которого, является создание благоприятных условий для морально-физического оздоровления детей, посредством занятий футболом, организация соревнований, спортивно-патриотическое воспитание молодежи, подготовка молодых футболистов.  В футбольном клубе тренируются дети от 4 до 14 лет. Команды клуба - постоянные участники городских, краевых и межрегиональных соревнований. А также имеют опыт выступления в международных турнирах. За достаточно небольшое время работы клуба, его воспитанники становились призёрами и победителями различных турниров. Клуб принимает участие в организации и проведении многих детско-юношеских футбольных соревнований.


Наш клуб открывает новые возможности - возможность управлять своими эмоциями, возможность контролировать свое тело, избавиться от стресса, выбросить лишний мусор из головы. 
  • Турниры
  • II Всероссийский весенний фестиваль «МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ» 2018 г.

     С 25 марта по 31 марта  2018 г.

    2008 год рождения

    МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

    Команда

      И  

      В  

      Н  

      П  

    Мячи

      О  

    1

    ФШ «Каневская»
    (Каневская)

    3

    3

    0

    0

    7:2

    9

    2

    ФК «Краснодар»
    (Краснодар)

    3

    2

    0

    1

    9:4

    6

    3

    «Витязь»
    (Анапа)

    3

    1

    0

    2

    4:8

    3

    4

    «Спартак»
    (Каневская)

    3

    0

    0

    3

    2:10

    0

     

    МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

    Команда

      И  

      В  

      Н  

      П  

    Мячи

      О  

    1

    ДЮСШ
    (Неклиновский р-н)

    3

    2

    1

    0

    9:2

    7

    2

    «Зенит»
    (Волгоград)

    3

    2

    1

    0

    6:0

    7

    3

    «Черная жемчужина»
    (Армавир)

    3

    1

    0

    2

    10:12

    3

    4

    «Универсал»
    (Староминская)

    2

    0

    0

    3

    4:15

    0

     

    2009 год рождения

    МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

    Команда

      И  

      В  

      Н  

      П  

    Мячи

      О  

    1

    «Спартак»
    (Каневская)

    3

    3

    0

    0

    20:2

    9

    2

    «Витязь»
    (Анапа)

    3

    1

    1

    1

    11:11

    4

    3

    «Легион»
    (Минеральные воды)

    3

    1

    1

    1

    9:14

    4

    4

    «ЭКО-2009-Таганрог»
    (Таганрог)

    3

    0

    0

    3

    3:17

    0

     


    МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

    Команда

      И  

      В  

      Н  

      П  

    Мячи

      О  

    1

    «Черная жемчужина»
    (Армавир)

    3

    2

    1

    0

    16:9

    7

    2

    СШОР №1
    (Анапа)

    3

    2

    1

    0

    9:5

    7

    3

    ФШ «Каневская»
    (Каневская)

    3

    1

    0

    2

    9:10

    3

    4

    «Фантазиста»
    (Краснодар)

    3

    0

    0

    3

    5:15

    0

     

    2010 год рождения

     МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

    Команда

      И  

      В  

      Н  

      П  

    Мячи

      О  

    1

    ФШ «Каневская»
    (Каневская)

    3

    3

    0

    0

    16:3

    9

    2

    «Витязь»
    (Анапа)

    3

    2

    0

    1

    13:4

    6

    3

    «Витязь-2»
    (Анапа)

    3

    1

    0

    2

    3:14

    3

    4

    «Спартак»
    (Каневская)

    3

    0

    0

    3

    3:14

    0

     

    МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

    Команда

      И  

      В  

      Н  

      П  

    Мячи

      О  

    1

    СШОР №1
    (Анапа)

    3

    3

    0

    0

    13:4

    9

    2

    «Зенит»
    (Волгоград)

    3

    2

    0

    1

    11:2

    6

    3

    ФШ «Каневская-2»
    (Каневская)

    3

    1

    0

    2

    2:10

    3

    4

    СШОР №1-2
    (Анапа)

    3

    0

    0

    3

    3:13

    0

     

     

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ» 2018 г среди команд 2010 г.р.
    Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
    1 «Черноморец»
    (Новороссийск)
    3 3 0 0 22:6 9
    2 «Витязь»
    (Анапа)
    3 2 0 1 15:14 6
    3 «Черноморец-2»
    (Новороссийск)
    3 1 0 2 3:11 3
    4 «Олимпиец»
    (Новороссийск)
    3 0 0 3 2:17 0
  • ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ 2006 г.р.ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП 25-30 мая 2018 года г. Азов 2018 г.

    Матч за 9-е место: СШОР №9 (Азов) - «Арсенал» (Ростов-на-Дону) - 1:0 (3:4пп)
    Матч за 7-е место: «Барс» (Владикавказ) - РС ДЮСШ (Элиста) - 3:1
    Матч за 5-е место: «Строитель» (Каменск-Шахтинский) - «Кожажный мяч им.Р.Павлюченко» (Ставрополь) - 1:5
    Матч за 3-е место: «Витязь» (Анапа) - «Академия им.В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - 5:0
    ФИНАЛ: ДЮСШ №2 (Батайск) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:0
    Итоговое положение:

    1..ДЮСШ №2 ( Батайск)

    2. Ростов (Ростов-на-Дону)

    3. Витязь (Анапа)

    4.«Академия им.В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)

    5.«Кожажный мяч им.Р.Павлюченко» (Ставрополь)

    6. «Строитель» (Каменск-Шахтинский)

    7.«Барс» (Владикавказ) 

    8.РС ДЮСШ (Элиста)

    9.СШОР №9 (Азов)

    10. «Арсенал» (Ростов-на-Дону)

     

    Кандидат в Сборную ДФЛ-«ЛУКОЙЛ» - Кирилл Чебураков («Ростов»).

    Лучшие игроки: Станислав Олейник (ДЮСШ №2), Кирилл Чебураков («Ростов»), Даниял Саитов («Витязь»), Максим Баранов («Академия им.В.Понедельника»), Илья Беришвили («Кожаный мяч им.Р.Павлюченко»).

  • ЛЕТНИЙ КУБОК СПАРТАКА-2018 6-13 июня 2018г.

    ЛЕТНИЙ КУБОК СПАРТАКА-2018  

    6-13 июня 2018г.

    2006 г.р

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    1.Артёмовец (Шахты)

    2.Витязь(Анапа)

    3.Спартак-Алания(Владикавказ)

    4.ДЮСШ(Полтавская)

    5.Финист(Новомышастовская)

    6.Янтарь (Кемерово)

    7.Зенит(Волгоград)

    8.АМ Эксперт(Уфа)

    9.Кожаный мяч( Ставрополь)

    10.Звезда (Шуберское)

    11.Старт(Белгород)

    12.АМ Эксперт-2(Уфа)

     

    Лучший вратарь: Антонов Дмитрий (Артёмовец)

    Лучший защитник: Микитюк Руслан (ДЮСШ Полтавская)

    Лучший полузащитник: Тигиев Эрик (Спартак-Алания)

    Лучший нападающий : Саитов Даниэл (Витязь)

    Бомбардир:Шеховцов Никита (Финист)

     

    Лучшими игроками команд признаны :

    Артёмовец (Шахты)-Яськов Владислав

    Витязь(Анапа)-Абозин Семён

    Спартак-Алания(Владикавказ)-Митиков Илья

    ДЮСШ(Полтавская)-Алексеенко Александр

    Финист(Новомышастовская)-Шеховцов Никита

    Янтарь (Кемерово)-Мелих Никита

    Зенит(Волгоград)-Пономарёв Никита

    АМ Эксперт(Уфа)-Еремеев Владислав

    Кожаный мяч( Ставрополь)-Айропетян Игорь

    Звезда (Шуберское)-Песков Игорь

    Старт(Белгород)-Стрекалов Максим

    АМ Эксперт-2(Уфа)-Сапожников Максим

     

    2007г.р

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    1.Чёрная жемчужина(Армавир)

    2.Краснодар(Крымск)

    3.Лотос (Комсомольский)

    4.СШОР №6(Самара)

    5.Спарта(Ейск)

    6.ДЮСШ №5(Волгодонск)

    7.ФШ Каневская(Каневская)

    8.Форвард(Тбилисская)

    9.Академия футбола(Краснодар)

    10.Академия футбола-2(Краснодар)

    11.ДЮСШ №4( Якутск)

    12.Зенит (Пенза)

     

    Лучший вратарь:Килиди Кирилл (Краснодар)

    Лучший защитник: Могилин Денис (Чёрная жемчужина)

    Лучший полузащитник: Тюрбеев Юрий (Лотос)

    Лучший нападающий :Шагаров Максим (СШОР №6)

    Бомбардир:Покидин Антон (Чёрная жемчужина)

     

    Лучшими игроками команд признаны :

    Чёрная жемчужина(Армавир)-Шевченко Дмитрий

    Краснодар(Крымск)-Косенко Максим

    Лотос (Комсомольский)-Очиров Айс

    СШОР №6(Самара)-Хвостиков Максим

    Спарта(Ейск)-Игнашов Даниил

    ДЮСШ №5(Волгодонск)-Гоф Александр

    .ФШ Каневская(Каневская)-Строев Андрей

    Форвард(Тбилисская)-Смолянинов Кирилл

    Академия футбола(Краснодар)-Даврушев Мохамед

    Академия футбола-2(Краснодар) - Юркин Егор

    ДЮСШ №4( Якутск)-Павлов Владислав

    Зенит (Пенза)-Левков Константин

     

    2008г.р

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД.

    1.Старт(Краснодар)

    2.Витязь(Анапа)

    3.Краснодар (Славянск-на-Кубани)

    4.ФШ Каневская(Каневская)

    5.Динамо(Краснодар)

    6.СШОР №1(Анапа)

    7.СК Алга (Уфа)

    8.Факел(Самара)

    9.Спарта(Ейск)

    10. Искра (Анапская)

    11.ДЮСШ №4(Якутск)

    12.Спарта-2(Ейск)

     

    Лучший вратарь:Курилюк Роман(Старт)

    Лучший защитник:Гончаров Денис(Витязь)

    Лучший полузащитник: Арзиев В.(Краснодар)

    Лучший нападающий :Красноход Кирилл (Каневская)

    Бомбардир:Миронов Кирилл (Витязь)

     

    Лучшие игроками команд были признаны :

    1.Старт(Краснодар)-Гордеенко Александр

    2.Витязь(Анапа)-Рабаев Александр

    3.Краснодар (Славянск-на-Кубани)-Становский Андрей

    4.ФШ Каневская(Каневская)-Клименко Максим

    5.Динамо(Краснодар)-Геноян Вано

    6.СШОР №1(Анапа)-Бурдов Даниил

    7.СК Алга (Уфа)-Слепец Арсений

    8.Факел(Самара)-Денисов Никита

    9.Спарта(Ейск)-Репиков Аким

    10. Искра (Анапская)-Генгок Никита

    11.ДЮСШ №4(Якутск)-Икиликян Георг

    12.Спарта-2(Ейск)-Ольхов Ярослав

     

    2009г.р

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    1.Краснодар (Крымск)

    2.СШОР №1(Анапа)

    3.Чёрная жемчужина (Армавир)

    4.Аметист(Отрадная)

    5.СК Алга (Уфа)

    6.Спартак(Абинск)

    7.ФШ Каневская (Каневская)

    8.Заря(Якутск)

     

    Лучший вратарь:Мисроков Малик(Аметист)

    Лучший защитник:Кантимиров Михаил (Чёрная жемчужина)

    Лучший полузащитник: Калиниченко Владислав (СШОР №1)

    Лучший нападающий :Камалетдинов Арсений (СК АЛГА)

    Бомбардир:Проворченко Константин(Краснодар)

     

    Лучшие игроками команд были признаны :

    Краснодар (Крымск)-Проворченко Константин

    СШОР №1(Анапа)-Хорошильцев Егор

    Чёрная жемчужина (Армавир)-Бабаян Газарик

    Аметист(Отрадная)-Мирной Михаил

    СК Алга (Уфа)- Заврищенский Марк

    Спартак(Абинск)-Буксар Никита

    ФШ Каневская (Каневская)- Карпенко Никита

    Заря(Якутск)-Севергин Артур

     

    2010 г.р

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    1.Черноморец(Новороссийск)

    2.Спартак-Юниор (Рязань)

    3.Аметист(Отрадная)

    4.ФШ Каневская(Каневская)

    5.СШОР№1(Анапа)

    6.Форвард(Тбилисская)

    7.Заря(Якутск)

    8.Витязь(Анапа)

    9.Кожаный мяч (Ставрополь)

    10.Зенит(Волгоград)

    11.Заря-2(Якутск)

    12.Универсал (Староминская)

     

    Лучший вратарь:Таран Степан(Черноморец)

    Лучший защитник: Устименко Марк(СШОР№1) и Аргунов Нури (Аметист)

    Лучший полузащитник: Шилов Алексей (Спартак-Юниор)

    Лучший нападающий :Беспалый Владислав(ФШ Каневская)

    Бомбардир: Тхаголетов Аслан (Аметист)

     

    Лучшие игроками команд были признаны :

    Черноморец(Новороссийск)-Бубнов Илья

    Спартак-Юниор (Рязань)-Алаев Никита

    Аметист(Отрадная)-Антонян Семён

    ФШ Каневская(Каневская)-Глушнев Богдан

    СШОР№1(Анапа)-Огоньян Вадим

    Форвард(Тбилисская)-Олейников Дмитрий

    Заря(Якутск)-Елисеев Дмитрий

    Витязь(Анапа)-Балоян Марек

    Кожаный мяч (Ставрополь)-Лычагин Сергей

    Зенит(Волгоград)-Гончаров Дмитрий

    Заря-2(Якутск)-Чукмасов Артём

    Универсал (Староминская)-Бардак Артём

     

    2011 г.р

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    1.Финист (Новомышастовская)

    2.Витязь(Анапа)

    3.Надежда(Темрюк)

    4.Волгоград(Волгоград)

    5.ФШ Каневская(каневская)

    6.СШОР №1(Анапа)

    7.Искра (Анапская)

    8.Чемпион (Волгоград)

     

    Лучший вратарь: Белоус Егор (ФШ Каневская)

    Лучший защитник: Шахмеликьян Марк (СШОР№1)

    Лучший полузащитник: Антонюк Кирилл(Витязь)

    Лучший нападающий :Березенко Даниил(Надежда)

    Бомбардир:Губин Максим(Финист)

     

    Лучшие игроки команд.

    Финист (Новомышстовская)-Голубев Назар

    Витязь(Анапа)-Лампартер Ярослав

    Надежда(Темрюк)-Лотков Кирилл

    Волгоград(Волгоград)-Таможнев Владислав

    ФШ Каневская(Каневская)-Восковский Илья

    СШОР №1(Анапа)-Исмаилов Радимир

    Искра (Анапская)-Табаков Максим

    Чемпион (Волгоград)-Чалый Дмитрий
  • ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ 2006 г.р.ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП15 - 21 июня 2018 года г. Новороссийск 2018 г.


    Матч за 7-е место: ЛФА (Луганск, Украина) - ДЮСШ (Ставрополь) - 3:2
    Матч за 5-е место: «Спарта» (Воронеж) - «Черноморец» (Новороссийск) - 2:0 
    Матч за 3-е место: «Витязь» (Анапа) - «Кубань» (Краснодар) - 4:0
    ФИНАЛ: Академия им. Ю.Коноплева (Тольятти) - «Тяжмаш» (Сызрань) - 6:0
    Итоговое положение:

    1.Академия им. Ю.Коноплева (Тольятти) 

    2.«Тяжмаш» (Сызрань) 

    3. «Витязь» (Анапа)

    4.«Кубань» (Краснодар)

    5.«Спарта» (Воронеж) 

    6. «Черноморец» (Новороссийск)

    7. ЛФА (Луганск, Украина) 

    8. ДЮСШ (Ставрополь)

     
     

    Кандидат в сборную ДФЛ-«ЛУКОЙЛ» - Станислав Воронков («Витязь», Анапа).

    Лучшие игроки: вратарь - Станислав Воронков («Витязь»), игрок - Иван Маринцев («Кубань»), игрок - Артем Плакунов(Академия им. Ю.Коноплева), игрок - Эльдар Гусейнов («ТяЖмаш»), бомбардир - Булат Вацуев («Витязь»).

  • Турнир «Анапа, мяч и шляпа!» 2018 г (2008г.р.)

    Турнир «Анапа, мяч и шляпа!» (2008г.р.): с 03.09.-по 10.03.2018 г. мы в  тройке лучших

    В Анапе на стадионе "Спартак" завершился Всероссийский фестиваль "Анапа, мяч и шляпа!" среди команд мальчиков 2008 года рождения.

    В заключительных матчах "Витязь" (Анапа) разгромил "Химик-2009" (Новомосковск) - 7:0. РСШОР-1 (Элиста) с таким же счетом обыграла СДЮСШОР №15 (Воронеж) - 7:0.

    По итогам турнира золотые медали завоевала РСШОР (Элиста). "Серебро" - у "Витязя"(Анапа), "бронза" - у СШОР (Волгоград).

    Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
    1 РСШОР-1
    (Элиста)
    7 7 0 0 40:3 21
    2 «Витязь»
    (Анапа)
    7 5 1 1 32:7 16
    3 СШОР
    (Волгоград)
    7 4 2 1 14:8 14
    4 СДЮСШОР №15
    (Воронеж)
    7 4 0 3 15:17 12
    5 «Олимпиец»
    (Новороссийск)
    7 2 1 4 14:21 7
    6 РСШОР-2
    (Элиста)
    7 2 0 5 9:24 6
    7 «Звезда»
    (Анапа)
    7 2 0 5 15:29 6
    8 «Химик-2009»
    (Новомосковск)
    7 0 0 7 3:34 0
  • Турнир "Юбилейный кубок ДФЛ-2018" ( 2006 г.р)

     "Юбилейный кубок ДФЛ", посвященный 25-му чемпионату Детской футбольной лиги. За главные награды соревнований сражались 16 команд мальчиков 2006 года рождения - призеры отборочных турниров чемпионата Лиги из разных уголков России.

    Итоговая турнирная таблица: 1. "Динамо" (Барнаул), 2. "Мордовия" (Саранск), 3. "Кожаный мяч им.Р.Павлюченко" (Ставрополь), 4. Сборная Серпухова (Московская область), 5. "Смена" (Железногорск), 6. "Сахалин" (Южно-Сахалинск), 7. "Витязь" (Анапа), 8. "Авангард" (Раменское), 9. "Металлург" (Выкса), 10. "Алекс" (Витязево), 11. "Кожаный мяч им. Р.Павлюченко-2007" (Ставрополь), 12. МФК "Кемерово" (Кемерово), 13. Академия им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону), 14. "Восход" (Уфа), 15. "Светлогорск" (Светлогорск), 16. "Темп" (Шенкурск).

  • Турнир «Анапа, мяч и шляпа!» 2018 г( 2007 г.р)

    Турнир «Анапа, мяч и шляпа!» (2008г.р.): с 03.09.-по 10.03.2018 г.

    Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
    1 «Черноморец»
    (Новороссийск)
    7 6 0 1 30:8 18
    2 «Тюмень»
    (Тюмень)
    7 6 0 1 8:7 18
    3 «Звезда»
    (Энгельс)
    7 4 1 2 15:8 13
    4 «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко»
    (Ставрополь)
    7 4 0 3 14:7 12
    5 СШОР №6 «Машук»
    (Пятигорск)
    7 3 0 4 11:15 9
    6 АСК «Витязь»
    (Анапа)
    7 2 1 4 8:10 7
    7 «Витязь»
    (Анапа)
    7 2 0 5 5:19 6
    8 «Орлы»
    (Южноуральск)
    7 0 0 7 2:19 0
  • ТУРНИР“МАЛАЯ ЗЕМЛЯ – 2018” 26 ОКТЯБРЯ – 6 НОЯБРЯ 2018 г. По 2006 г.р
    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 
    1.«Алекс» Витязево 

    2.«Черноморец» Новороссийск 

    3.«Витязь» Анапа 

    4.СШОР по футболу «Дружба» Майкоп 

    5.«Победа» Новороссийск 

    6. РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала 

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА: 

    Муратов Николай («Алекс» Витязево )- вратарь 

    Абозин Семен («Витязь» Анапа) - защитник 

    Корнилов Вадим («Черноморец» Новороссийск) - полузащитник 

    Абгарян Алекс («Алекс» Витязево ) - нападающий 

    Семенец Илья («Черноморец» Новороссийск) - бомбардир 
     
  • Всероссийский футбольный фестиваль "Малая Земля 2018" среди команд 2010 г.р. 26 ОКТЯБРЯ – 6 НОЯБРЯ
    Всероссийский футбольный фестиваль "Малая Земля 2018" среди команд 2010 г.р. 

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:  

    1. “Волгоград” г.Волгоград 

    2. “Черноморец-1” г.Новороссийск 

    3. “Витязь” г.Анапа 

    4. “Черноморец-2” г.Новороссийск 

    5. “Победа” г.Новороссийск 

    6. “Спартак” г.Абинск 

    7. “Черноморец” 2011 г.р. г.Новороссийск 

    8. “Витязь” 2011 г.р. г.Анапа 

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:  

     Сергиенко Аким (“Черноморец-1” г.Новороссийск) - вратарь 

     Балоян Нарек (“Витязь” г.Анапа) - защитник 

     Коблов Михаил (“Волгоград” г.Волгоград)- полузащитник 

     Погребняк Иван (“Волгоград” г.Волгоград) - нападающий 

     Бубнов Илья (“Черноморец-1” г.Новороссийск) - бомбардир (13 мячей)   
  • Турнир “Осенняя звезда – 2018” 8– 10 НОЯБРЯ 2018 ГОДА 2012 года рождения, с Абрау-Дюрсо.

    Участники Группа А

    АСК " Витязь"

    "Олимпиец" Новороссийск

    ФШ "Каневская"

    " Витязь" Анапа

    Группа В

    " Спартак" Каневская

    ФК " Новороссийск"

    "ДСШ" Анапа

    " Юность" Белореченск

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 

    1. "Витязь" Анапа

    2. " Олимпиец" Новороссийск

    3. " ДСШ" Анапа

    4. " Юность " Белореченск.

     

  • Турнир "Рождественская звезда- 2019" 03.01-05.01.2019 г. с.Абрау-Дюрсо 2008 г.р
    Итоговые места на турнире:
    1."Фортуна" Геленджик
    2."Олимпиец" Новороссийск
    3. "Витязь " Анапа
    4. "Олимпиец" Старонижестиблиевская
    4. "Ровесник" Крымск
  • Турнир "Рождественская звезда- 2019" 03.01-05.01.2019 г. с.Абрау-Дюрсо 2006 г.р
    Итоговые места на турнире:
    1."Фортуна" Геленджик
    2 "Витязь " Анапа
    3. "Алекс" Витязево
    4. "Абрау" Абрау-Дюрсо
  • Турнир "Рождественская звезда- 2019" 11.01-13.01.2019 г. с.Абрау-Дюрсо 2012 г.р
    Итоговое положение команд:
    1. "Черноморец-1" Новороссийск
    2. "Витязь" Анапа
    3. "Фортуна" Геленджик
    4. "Черноморец-2" Новороссийск
    5. " Надежда" Темрюк
     
  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ» 21 – 24 .02.19 г., среди команд 2008 г

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

    1.«Фортуна» г.Геленджик

    2.«Черноморец-1» г.Новороссийск

    3.  «Витязь» г.Анапа

    4. «Черноморец-2» г.Новороссийск

    5. «Победа» г.Новороссийск

    6. АСК «Витязь» п.Витязево

     

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

      Делипараниди Дмитрий - «Фортуна» г.Геленджик

      Саргсян Роберт - «Черноморец-1» г.Новороссийск

        Гончаров Денис - «Витязь» г.Анапа

      Заикин Дмитрий - «Черноморец-2» г.Новороссийск

     

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ» 21 – 24 02.19 г., среди команд 2010 г

    1.«Черноморец-1» г.Новороссийск

    2. «Витязь» г.Анапа

    3. «Черноморец-2» г.Новороссийск

    4. «Спарта» г.Кабардинка

    5.. «Победа» г.Новороссийск

     

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

     

     Патрекеев Владислав

     Сергиенко Аким

     Сагайдак Иван

     Таран Степан

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ» 21 – 24 02.19 г. среди команд 2011 г.

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

    1. «Черноморец-1» г.Новороссийск

    2.   «Витязь» г.Анапа

    3. «Победа» г.Новороссийск

    4.  «Спарта» п.Кабардинка

     

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

     Сидоренко Владимир - «Черноморец-1» г.Новороссийск

     Кринько Василиса - «Черноморец-1» г.Новороссийск

       Самойлов Степан - «Витязь» г.Анапа

     Шелудько Егор - «Победа» г.Новороссийск

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ» 21 – 24 02.19 г. среди команд 2012 г.

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

    1.  «Черноморец» г.Новороссийск 

    2.  «Патриот» г.Новороссийск

    3.  ДФШ «Анапа»  г.Анапа

    4.   «Витязь» г.Анапа

    5.  «Чемпионика-Анапа» г.Анапа

     

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

      Егоян Юрий - «Черноморец» г.Новороссийск 

      Чекмарёв Артём - «Патриот» г.Новороссийск

      Скачков Александр ДФШ «Анапа»  г.Анапа

      Маргарян Ашот - «Патриот» г.Новороссийск

  • Турнир "Футбольные каникулы. Анапа" -2019 по 2006г.р.

    Итоги:

    1 место: "Динамо" (г. Ростов - на - Дону)

    2 место: ФК " Витязь" (г. Анапа)

    3 место: "Атлант - Кобарт" (г. Таганрог)

    4 место: "Алекс" (пос. Витязево)

    5 место: ДЮСШ (г. Темрюк)

    6 место: СШОР №1 (г. Анапа)

    7 место: "Искра" (ст. Анапская)

    8 место: СШ №1 (г. Таганрог)
     

  • Турнир "Футбольные каникулы. Анапа"-2019 по 2011 г.р.

     Итоги: 

    1 место: "Кубань" (ст. Варениковская)

    2 место: ДЮСШ (г. Темрюк)

    3 место: "Таганрог - Кобарт" -1 (г. Таганрог)

    4 место: ФК "Витязь" (г. Анапа)

    5 место: "Таганрог - Кобарт" -2 (г. Таганрог)

    6 место: ДЮСШ (г. Армавир)

    7 место: "Таганрог - Кобарт" -3 (г. Таганрог)

    8 место: "Искра" (ст. Анапская)

    9 место: "Авангард" (г. Таганрог)

    10 место: "Авангард" (г. Ростов - на - Дону)

    11 место: "Алекс" (пос. Витязево)
    12 место: "Форвард" (ст. Тбилисская)

  • III Всероссийский весенний фестиваль "Мячи прилетели"-2019 г 25.03 – 01.04. 2019 г. по 2008 г.р.

    1. Филиал ФК "Краснодар" (Крымск),

    2. "Олимп" (Самара),

    3. "Спартак" (Ростов-на-Дону).

    4. ДФЦ (Сочи)

    5. «Витязь» (Анапа)

    6. «Луч» (Москва)

    7.«Искра» (Анапская)

    8.«Бампер» (Петропавловск-Камчатский)

  • III Всероссийский весенний фестиваль "Мячи прилетели"-2019 г 25.03 – 01.04. 2019 г. по 2009 г.р.

    1. "Бампер" (Петропавловск-Камчатский),

    2. ЮМР (Краснодар),

    3. ДФЦ (Сочи),

    4.СШОР №1 (Анапа)

    5.«Нева» (Санкт-Петербург)

    6.«Витязь» (Анапа)

    7.ДЮСШФ (Армавир)

    8.«Рассвет» (Анапский р-н)

  • III Всероссийский весенний фестиваль "Мячи прилетели"-2019 г 25.03 – 01.04. 2019 г. по 2010 г.р.

    1. ДФЦ (Сочи),

    2. "Кречет" (Петропавловск-Камчатский),

    3. СШ "Юбилейная" (Краснодар),

    4. «Витязь» (Анапа)

    5.«Олимп» (Тбилисская)

    6. «Орион» (Краснодар)

    7. «Орион-2» (Краснодар)

    8. ДЮСШФ (Армавир)

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЕСЕННИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “МАЛАЯ ЗЕМЛЯ 2019” 30.03 -5.04. 2019 г по 2006 г

    1. «Победа» г.Новороссийск

    2.«Черноморец» г.Новороссийск

    3. “Кристалл” г.Воронеж 

    4. “Алекс” п.Витязево

    5. ДЮСШ №2 ст.Новотитаровская

    6. “Витязь” г.Анапа

    7. “Смена” ДЮСШ №6 г.Ростов-на-Дону

    8.ДЮСШ №2 г.Батайск

    9.“Авангард” г.Ростов-на-Дону

    10.ДЮСШ №6 г.Ростов-на-Дону 

    11. “Батайск” г.Батайск

    12. “Алмаз” г.Геленджик 

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ – 2019» 01 – 05.05.2019 г., среди команд 2008

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

    1.  «Черноморец-1» г.Новороссийск

    2.  «Витязь» г.Анапа

    3.  «Черноморец-2» г.Новороссийск

    4.  «Грифон» г.Керчь

     

     

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

     

      - вратарь - Потрахин Кирилл - «Витязь» г.Анапа

      - бомбардир (12 мячей) - Железняк Елизар - «Черноморец» г.Новороссийск

      - лучший игрок - Путятин Дмитрий - «Витязь» г.Анапа

      - лучший игрок - Субботин Дмитрий - «Грифон» г.Керчь

      - лучший игрок - Бочаров Арсений -  «Черноморец» г.Новороссийск

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ – 2019» 01 – 05.05.2019 г., среди команд 2009

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

     

    1.  «Черноморец» г.Новороссийск

    2.  «Лидер» г.Пятигорск

    3.  «Витязь» г.Анапа

    4.  «Новороссийск» г.Новороссийск

    5.  «Факел» п.Гайдук

    6.  «Победа» г.Новороссийск

     

     

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

     

      - вратарь - Илюхин Рустам - «Черноморец» г.Новороссийск

      - бомбардир (16 мячей) - Куровский Артём - «Черноморец» г.Новороссийск

      - лучший игрок - Сулавко Захар - «Витязь» г.Анапа

      - лучший игрок - Алиев Муслим - «Лидер» г.Пятигорск

      - лучший игрок - Енин Михаил -  «Лидер» г.Пятигорск

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ – 2019» 01 – 05.05.2019 г., среди команд 2011

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

    ВНИМАНИЕ!!!

    Третье место, при абсолютном равенстве по всем показателям у команд “Черноморец” г.Новороссийск и “Новороссийск” г.Новороссийск, путём жребия заняла команда “Черноморец” г.Новороссийск

     

    1.  «Лидер» г.Пятигорск

    2.  «Витязь» г.Анапа

    3.  «Черноморец» г.Новороссийск

    4.  «Новороссийск» г.Новороссийск

    5.  «Черноморец-2» г.Новороссийск

     

     

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

     

     - вратарь - Оксузьян Даниэль - «Витязь» г.Анапа

      - бомбардир (13 мячей) - Тищенко Михаил - «Лидер» г.Пятигорск

      - лучший игрок - Самойлов Степан - «Витязь» г.Анапа

      - лучший игрок - Юдин Макар - «Лидер» г.Пятигорск

      - лучший игрок - Саакян Артём -  «Лидер» г.Пятигорск

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ – 2019» 01 – 05.05.2019 г., среди команд 2012

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

     

    1.  «Черноморец» г.Новороссийск

    2.  «Форвард» г.Краснодар

    3.  «Чемпионика» г.Анапа

    4.  «Витязь» г.Анапа

    5.  «Лидер» г.Пятигорск

    6.  «Витязь-2» г.Анапа

     

     

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

     

     - вратарь - Кабанов Кирилл - «Черноморец» г.Новороссийск

      - лучший игрок - Селегененко Матвей - «Чемпионика» г.Анапа

      - лучший игрок - Мурзаахмедов Раф -  «Витязь» г.Анапа

      - лучший игрок - Гуцол Александр -  «Форвард» г.Краснодар

     - лучший игрок - Назукин Григорий- «Черноморец» г.Новороссийск

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЛОКОБОЛ – 2019» 25 – 26 мая 2019 г., среди команд 2008 г.р

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

    1. «Черноморец» 2008 г.р. г.Новороссийск
    2. «Витязь» г.Анапа
    3. АСК «Витязь» п.Витязево 
    4. «Каисса» г.Новороссийск

     

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

    Лучший вратарь - Лазарев Никас (АСК «Витязь» п.Витязево)

    Лучший защитник - Гончаров Денис («Витязь» г.Анапа)

    Лучший бомбардир - Ишутин Артём («Черноморец» 2008 г.р. г.Новороссийск)

    Лучший тренер - Никифоров Василий Александрович («Черноморец» 2008 г.р. г.Новороссийск)

  • ЛЕТНИЙ КУБОК СПАРТАКА 2019г

    Результаты турнира 

    2006 год

     

  • ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА «ПОДМАСТЕРЬЯ» 09 – 16 июня 2019 г., среди команд 2006 г.р

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

    1. «Юность» г.Владикавказ

    2. «Черноморец» г.Новороссийск

    3. «Витязь» г.Анапа

    4. СШОР №8 г.Ростов-на-Дону

    5. «Алмаз» г.Геленджик

    6. «Победа» г.Новороссийск

  • ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ “БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ” 09 – 16 июня 2019 г., среди команд 2010 г.

     

    РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

    1 “Черноморец” 2010 г.р., г.Новороссийск 6 6 0 0 38 2 36 18
    2 “Витязь” 2010 г.р., г.Анапа 6 5 0 1 41 14 27 15
    3 СК”КВАДРО” 2010 г.р. г.Ростов-на-Дону 6 3 1 2 37 17 20 10
    4 СШОР по футболу “Дружба” 2010 г.р., г.Майкоп 6 3 1 2 16 14 2 10
    5 “Победа” 2010 г.р., г.Новороссийск 6 1 1 4 22 26 -4 4
    6 “Спарта” 2010 г.р. п.Кабардинка 6 1 1 4 10 33 -23 4
    7 СК”КВАДРО-2″ 2010 г.р. г.Ростов-на-Дону 6 0 0 6 5 59 -54 0
  • ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ “БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ” 09 – 16 июня 2019 г., среди команд 2011 г.

     

    РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

    1 “Черноморец” 2011 г.р. г.Новороссийск 5 5 0 0 32 7 25 15
    2 ДЮСШ 2011 г.р. г.Темрюк 5 3 1 1 34 11 23 10
    3 “Витязь” 2011 г.р. г.Анапа 5 3 1 1 13 11 2 10
    4 “Спарта” 2011 г.р. п.Кабардинка 5 2 0 3 13 19 -6 6
    5 “Черноморец-2” 2011 г.р. г.Новороссийск 5 1 0 4 15 25 -10 3
    6 “Победа” 2011 г.р. г.Новороссийск 5 0 1 4 2 18 -16 1
    7 ДФШ”Анапа” 2011 г.р. г.Анапа 5 0 1 4 2 20 -25 1
  • Отборочный этап Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» 2019 17 – 24.06.2019 г.,2009 г.р

     

    1. «Юность» г.Владикавказ

     

    2. Академия им.Коноплёва г.Самара

     

    3. «Витязь» г.Анапа

     

    4. ФК «Дагомыс» п.Дагомыс

     

    5. СШ по футболу г.Краснодар

     

    6. ДЮСШ г.Темрюк

     

    7. «Черноморец» г.Новороссийск

     

    8 «Дружба» г.Майкоп

     

    9. ДЮСШ г.Азов 

     

    10. СШ по футболу-2 г.Краснодар

     

    11. «Черноморец-2» г.Новороссийск 

     

    12. «Победа» г.Новороссийск

     

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

     

     ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ - Гиголаев Марк - «Юность» г.Владикавказ

     

     ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР - Жиров Матвей - «Витязь» г.Анапа

     

     ЛУЧШИЙ ИГРОК - Удовиченко Богдан - Академия им.Коноплёва г.Самара

     

     ЛУЧШИЙ ИГРОК - Короев Георгий - «Юность» г.Владикавказ

     

  • ТУРНИР "НАШ КОЖАНЫЙ МЯЧ" 26- 30.06. 2019г. ст.ВАРЕНИКОВСКАЯ по 2008 г.р.

    Таблица 2008 г.р.

    Лучший вратарь- АВЕТИСЯН ТИГРАН (Кубань ст.Варениковская)
    Лучший защитник - ПУТЯТИН ДМИТРИЙ (Витязь Анапа)
    Лучший полузащитник - КАСИМОВ ХАБИБ (Витязь Н.Баканка)
    Лучший нападающий - МОРДВИН ОЛЕГ (Кубань ст.Варениковская)
    Лучший ИГРОК - СОРОКИН АРТЕМ (Витязь Анапа)

     

  • ТУРНИР "НАШ КОЖАНЫЙ МЯЧ" 26- 30.06. 2019г. ст.ВАРЕНИКОВСКАЯ по 2010 г.р.
    таблица 2010 г.р.
  • ТУРНИР "НАШ КОЖАНЫЙ МЯЧ" 26- 30.06. 2019г. ст.ВАРЕНИКОВСКАЯ по 2012 г.р.

    Таблица 2012 г.р.

    Лучший вратарь- КАБАНОВ КИРИЛЛ (Цемес Новороссийск)
    Лучший защитник - НЕВРОВ АЛЕКСЕЙ (Сокол Темрюк)
    Лучший полузащитник - ШЕВЕКА РОДИОН (Олимпиец Новороссийск)
    Лучший нападающий - БОРОВИКОВ ГОРДЕЙ (Полянка Армавир)
    Лучший ИГРОК - БАЛАКИРЕВ МАКСИМ (Витязь Анапа)

Детско-юношеский футбольный клуб "Витязь"
Адрес:
Краснодарский край город Анапа